怎么下载凯发体育软件首页 >> 火车查询 >> 南京火车站
南京列车时刻表

搜索南京245班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 北京 苏州 杭州 徐州 合肥 无锡 扬州 南通 常州 广州 郑州 成都 济南 宁波 西安 芜湖 汉口 南昌 盐城 泰州 连云港 昆山 镇江 天津 直达目的站

南京有3个火车站。

南京始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G7019 南京 上海 高速动车 16:00 1小时41分
G7063 南京 上海 高速动车 16:17 2小时6分
G7613 南京南 杭州东 高速动车 16:22 1小时34分
K155 南京 昆明 空调快速 16:23 39小时45分
G7119 南京 上海虹桥 高速动车 16:23 2小时2分
G1677 南京南 福州 高速动车 16:29 5小时2分
D5607 南京南 安庆 动车组 16:50 2小时6分
G7121 南京 上海虹桥 高速动车 16:52 2小时9分
G7021 南京 上海 高速动车 17:00 1小时41分
D5486/D5487 南京 南通 动车组 17:17 2小时29分
G7023 南京 上海 高速动车 18:00 1小时39分
D5536/D5537 南京 南通 动车组 18:13 2小时28分
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 高速动车 18:14 3小时10分
G7065 南京 上海 高速动车 18:21 1小时59分
G7123 南京 上海虹桥 高速动车 18:34 1小时59分
D5609 南京南 安庆 动车组 18:34 1小时54分
G7629 南京南 苍南 高速动车 18:34 4小时20分
G7097 南京 上海 高速动车 18:40 2小时4分
G7099 南京 上海 高速动车 18:45 2小时7分
G7603 南京南 杭州东 高速动车 18:48 1小时38分
G7025 南京 上海 高速动车 19:00 1小时39分
D5542/D5543 南京 南通 动车组 19:24 2小时31分
D5492/D5493 南京 南通 动车组 19:24 2小时31分
G206 南京南 北京南 高速动车 19:30 3小时54分
T7776/T7777 南京 盐城 新空特快 19:36 3小时11分
G7067 南京 上海 高速动车 19:41 2小时8分
G7125 南京 上海虹桥 高速动车 19:48 2小时3分
K1191 南京 南宁 空调快速 19:50 27小时28分
G7027 南京 上海 高速动车 20:00 1小时39分
D5436/D5437 南京 南通 动车组 20:10 2小时23分
D5546/D5547 南京 南通 动车组 20:30 2小时23分
G7069 南京 上海 高速动车 20:41 1小时59分
G7170 南京南 蚌埠南 高速动车 21:20 1小时1分
D5571 南京南 宜兴 动车组 21:52 50分
T66 南京 北京 空调特快 22:07 11小时45分
D5432 南京 扬州 动车组 05:31 49分
G7029 南京 上海 高速动车 05:36 1小时54分
G7031 南京南 上海 高速动车 05:54 1小时59分
G7101 南京 上海虹桥 高速动车 06:11 2小时9分
D3125 南京 深圳北 动车组 06:25 14小时14分
G7035 南京 上海 高速动车 06:31 2小时4分
G7037 南京 上海 高速动车 06:44 2小时14分
G7581 南京南 温州南 高速动车 06:45 6小时55分
G7625 南京南 温州南 高速动车 06:48 4小时6分
G202 南京南 北京南 高速动车 06:51 4小时42分
D2373 南京南 成都东 动车组 06:58 12小时19分
G1671 南京南 厦门北 高速动车 07:00 7小时28分
D5641 南京南 芜湖 动车组 07:00 43分
G7001 南京 上海 高速动车 07:00 1小时40分
D5452/D5453 南京 南通 动车组 07:00 2小时32分

南京火车站(联系电话、地址、发车方向)

南京
地址:南京市龙蟠路111号

南京南
地址:南京市雨花路194号

南京西
地址:南京市下关区龙江路8号

问询电话:12306

动车和代售点

南京动车时刻表 南京火车票代售点电话

查查到南京火车站坐几路公交车和好玩的景点

南京公交查询 南京旅游景点怎么下载凯发体育软件

公告:南京火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

南京站火车票预售期
南京站火车售票点

南京火车站天气 2021/10/25 星期一

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:南京火车时刻表

扫码访问南京火车站手机版
关于怎么下载凯发体育软件网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 aixiaohe.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号